+7(981) 852-10-05 Главная |  О компании |  Контакты
В корзине товаров: 0

На сумму: 0.00 руб

Любой инструмент и другие
вспомогательные устройства
с доставкой в Санкт-Петербурге
КАК КУПИТЬ
 
 
Сортировка по цене 
Бренды 
КАТАЛОГ ТОВАРОВ

 Инструмент и оборудование

 Техника для дачи и сада

 Мототехника

 Оборудование для автосервиса

 Запчасти для лодочных моторов

 Оснастка

 Акции

 Статьи

 О Производителях

Главная / Статьи

История бренда Dynamic Drive Equipment

26.05.2011

DDE - Dynamic Drive EquipmentКитайская корпорация Dynamic Drive Equipment Co. Ltd., являющаяся на сегодняшний день одним из крупнейших в мире производителей электрооборудования и техники для решения широкого спектра производственных и бытовых задач, была основана в 1990 году. Однако нынешнему успеху и международному масштабу предприятия предшествовала многолетняя история создания и развития небольшого американского бизнеса по выпуску моторных буровых мини-установок, основанных на передовых на то время инженерных технологиях, предложенных основателю бизнеса Даниэлю Дэвису талантливым инженером Гаррисом Эмерсоном.

Итак, богатая история компании DDE начинается в 1965 году, когда Даниэль Дэвис открыл компанию Dynamic Equipment по разработке и внедрению передовых инженерных решений и инновационных технологий в машиностроительную отрасль промышленности того времени. Разработка привлеченного инженера моторных буровых установок нашла быстрое и широкое распространение на рынке машинного оборудования, благодаря чему предприятие получило значительный импульс к динамическому развитию, совершенствованию и пополнению модельного ряда выпускаемой продукции.

В 1970-х годах компания Dynamic Equipment активно развивается, предлагая потребительскому рынку широкий ассортимент высокотехнологичных продуктов для решения актуальных задач различных направлений машиностроительной отрасли. Живо отзываясь на все новые требования потребителей выпуском высокотехнологичных продуктов, DDE завоевывала все новые сегменты рынка, расширяя сферу влияния и увеличивая прибыли предприятия.

В 1987 году компания Dynamic Equipment начала работу по переносу производства в экономически более выгодные регионы мира, результатом чего стало основание в 1990 году нынешней корпорации DDE в Китае. На сегодняшний день бренд DDE является узнаваемой торговой маркой на современном рынке автоматизированного машинного оборудования, представленного широким спектром техники для решения различных задач в быту и на производстве. Сегодня и на российском рынке представлена такая продукция фирмы как: газонокосилка, триммер, электрогенератор, мотопомпа, культиватор и более сложные инструменты высокого качества.


Возврат к списку


Информационные ресурсы Последние изменения в каталоге: 14.12.2020 11:40